Мастер-классы Алессандро Ариози и Дарьи Митрофановой
25 и 28 июня с 11.00 в Культурном центре Елены Образцовой пройдут мастер-классы Алессандро Ариози, Дарьи Митрофановой и Ирины Селюты.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
* Лекция Алессандро Ариози
  • Что необходимо для успешной карьеры
  • Комплексная подготовка к участию в конкурсах:
— основные ошибки
— самопрезентация
— языковой барьер
* Мастер-класс Алессандро Ариози
* Мастер-класс по итальянскому языку от Дарьи Митрофановой:
— фонетика
— основные принципы
— разбор арий
Стоимость участия:
Слушатель — 1000 р. за один день, 1500 р. за 2 дня
Активное участие в мастер-классе Алессандро Ариози — 5000 р. (15-20 минут)
Активное участие в мастер-классе Алессандро Ариози + мастер-класс Дарьи Митрофановой по итальянской фонетике — 6000 р. (20-30 минут)
Услуги концертмейстера — 500р.
Регистрация по email: info@agency-premier.ru elena@futures.ru
Для активного участия и прослушивания необходимо подготовить арию на итальянском языке, направить видеозапись и CV на английском языке на почту.
Адрес проведения: Санкт-Петербург, Невский пр., 65, контактный телефон: +7 (931) 242-79-61
Алессандро Ариози (Италия)
Родился в Милане в 1977 году. Получил образование в области международных отношений; также, будучи страстным любителем оперы, брал уроки музыки.
В 24 года начал свою карьеру в качестве артистического менеджера, что позволило ему реализовать свою мечту о сотрудничестве с величайшими артистами и крупнейшими классическими оперными театрами мира. В 2011 году основал собственное агентство Ariosi Management. Алессандро лично следит за карьерой каждого из своих артистов, — как всемирно известных, так и молодых талантов, и делает все возможное для раскрытия их творческого потенциала.
Среди артистов, чьи интересы представляет Ariosi Management — Пласидо Доминго, Лео Нуччи, Барбара Фриттоли, Ферруччо Фурланетто, Ирина Лунгу, Анна Пироцци, Альбина Шагимуратова, Соня Йончева, Мария Хосе Сири, Василиса Бержанская, Виолетта Урмана, Эрвин Шротт, Марчело Альварес, Богдан Волков и многие другие.
Дарья Митрофанова
Переводчик, преподаватель итальянского и французского языков, консультант, доцент вокальной кафедры Института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А. И. Герцена, педагог-репетитор Мариинского и Михайловского театров, театра «Зазеркалье».
*Лекция и мастер-класс по стилю от Ирины Селюты по техническим причинам переносится на август 2021 г.