Открыт прием заявок в Образовательный проект "Институт оперы"!

Впереди нас еще ждёт Гала-концерт финалистов и педагогов Образовательного проекта «Институт оперы», но Арт-Агентство «Премьер» с радостью анонсирует Второй набор в проект!

Прием заявок продлится с 15 по 30 апреля 2023 на нашем сайте: https://operainstitute.ru 

Заявку на учебный доступ предлагаем заполнить всем оперным солистам от 18 лет из любых регионов РФ. Заявку на гостевой доступ - концертмейстерам и педагогам.

Обучение продлится с 24 мая по 31 октября 2023 г.
Программа построена таким образом, что из любой точки нашей необъятной страны оперные солисты смогут посещать онлайн занятия по 4-м языкам пения, вокалу, актерскому мастерству, фониатрии, психологии и др. В этот раз обучение будет сосредоточено на разучивании 4-х партий из 4-х разных опер (русской, итальянской, французской, немецкой)!

Самые активные ученики получат возможность выступить в финальной концертной постановке и исполнить сцену из одной разученной партии на престижной театральной сцене.

Этот проект дает возможность повысить свою профессиональную подготовку, проработать исполнение на разных языках и пополнить свой репертуар!

По всем вопросам пишите нашим менеджерам в ЧАТ-БОТ в Telegram https://t.me/operainstitute_chatbot или на почту info@operainstitute.ru

До встречи на занятиях!

Арт-Агентство «Премьер» реализует проект при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.