Прослушивание и мастер-класс Алессандро Ариози

21 января в Москве состоится прослушивание и мастер-класс одного из самых авторитетных оперных агентов – Алессандро Ариози (Ariosi Management, Италия).

На мастер-классе вы сможете получить:

  • комментарии по качеству исполнения и презентации;
  • рекомендации по построению карьеры и выбору репертуара;
  • советы по оформлению CV;
  • возможность пройти прослушивание в одно из ведущих оперных агентств в Европе.

Время: 11:30-16:30
Место: Москва, Борисоглебский переулок, 12 (м. Арбатская)
Регистрация по email: agency.premier@mail.ru

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА 8(916)656-40-65 (Екатерина)

Алессандро Ариози родился в Милане в 1977 году. Получил образование в области международных отношений; также, будучи страстным любителем оперы, брал уроки музыки.

В 24 года начал свою карьеру в качестве артистического менеджера, что позволило ему реализовать свою мечту о сотрудничестве с величайшими артистами и крупнейшими классическими оперными театрами мира. В 2011 году основал собственное агентство Ariosi Management. Алессандро лично следит за карьерой каждого из своих артистов, — как всемирно известных, так и молодых талантов, и делает все возможное для раскрытия их творческого потенциала.

Среди артистов, чьи интересы представляет Ariosi Management — Пласидо Доминго, Лео Нуччи, Барбара Фриттоли, Ферруччо Фурланетто, Ирина Лунгу, Анна Пироцци, Альбина Шагимуратова, Соня Йончева, Мария Хосе Сири, Василиса Бержанская, Виолетта Урмана, Эрвин Шротт, Марчело Альварес, Богдан Волков и многие другие.

*Для активного участия в мастер-классе солистам необходимо подготовить арию (язык исполнения по желанию участника), направить видеозапись исполнения и CV на английском языке на почту.
**Услуги концертмейстера обсуждаются дополнительно, либо участник организует самостоятельно.
***КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!